Экс-футболист Кевин Кэмпбелл раскритиковал Джеррарда за его комментарии в адрес Сака.
Вам может быть интересно:
Бонус код LeonОб этом он высказался в недавнем интервью, в котором встал на защиту молодого вингера, добавив, что нет ничего преступного в том, чтобы просить защиты у официальных лиц.
Когда тебя без конца пинают, это не хорошо
Обращение, которое Сака получает в свой адрес достаточно странное. Нет ничего плохого в том, что игрок просит судью о защите. Это никак не сможет помочь проблеме. Стивен сказал, что у него болты в бедрах и все такое. Ну, Сака вот не хочет, что всё его бедро было перебито и заколото, когда он завершит свою карьеру. Вот поэтому он подходит к арбитру и обращает его внимание на случившийся эпизод.
Мы видели, как сам Джеррард просил, чтобы его футболисты были защищены, это было во времена, когда он руководил Рейнджерс. Если это в твою пользу, то всё в порядке, если против… Поэтому, я считаю, что парень поступил правильно. В конце концов, когда тебя без конца пинают, это не хорошо. Мы не хотим, чтобы молодой английский игрок сломался. Он стал мишенью на днях, но не стонал и продолжал вставать, — сказал Кэмпбелл.
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!