Экс-футболист Кевин Кэмпбелл назвал самого влиятельного игрока Арсенала, по его мнению, этим статусом обладает ганский защитник Томас Парти.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что Парти заставляет команду работать на полную мощность.
Вам может быть интересно:
Winline промокод
Без него начинаются проблемы с самоотдачей
Его травма — это большой удар. Мне все равно, что кто-то говорит про него всякие вещи, он лучший и самый влиятельный игрок «канониров». Когда он на поле, то заставляет их пахать. Он мужчина. Без него начинаются проблемы с самоотдачей. Команда не может позволить себе слишком много времени без него, особенно когда на его позиции выходит Джака.
У них мало игроков. Иногда я провожу аналогию, что их скамейка похожа на одну рекламу, так как при наличии пары травмированных нам придётся выпускать детей.
Для них начинается непростое время. У этой команды определенно есть талант. Сейчас настала та часть их карьеры, в которой они должны учиться на работе, чтобы получить результаты. Правдами и неправдами им приходится учиться на работе. Они в таком хорошем положении, что было бы неприятно утратить его, — сказал Кэмпбелл.
Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!