Казахстан дома встретился с Финляндией и не смог выиграть у своих соперников

Футбол 13.10.21 14:50

12 октября в отборочных матчах к Чемпионату мира Казахстан дома встретился с Финляндией и не смог выиграть у своих соперников. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу Финляндии. На данный момент коллектив гостей находится в группе D на третьей позиции, его отставание от Франции составляет 4 очка, но команда имеет в запасе ещё две игры. Казахстан, в свою очередь, за 7 сыгранных туров набрал всего 3 очка. Эти очки коллектив получил за 3 проведенных матча со своими соперниками вничью. Аутсайдер группы в марте сыграл с Украиной со счётом 1:1, затем в ответной встрече, с той же Украиной, со счётом 2:2 и в сентябре сыграл наравне с Боснией и Герцеговиной, завершив игру на 2:2. Победы в отборочных матчах команда так и не достигла.

Clubnika casino промокод

Смог помочь своей национальной команде выиграть

Голы Финляндия забила на 45 и 48 минутах. Нападающий Норвич Сити — Теему Пукки забил оба мяча. Футболист благодаря дублю смог помочь своей национальной команде выиграть. Первый свой мяч Пукки пробил за пределами штрафной, он нанёс удар в нижний правый угол ворот и забил, так как голкипер не успел остановить мяч. Второй свой мяч Пукки занёс в ворота Казахстана уже через 3 минуты после начала второго тайма. Форвард воспользовался моментом и ударил прямо по центру ворот.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Казахстан дома встретился с Финляндией и не смог выиграть у своих соперников: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15