Каролина вышла вперед в серии с Нэшвиллом

Хоккей 26.05.21 14:31

От серии Харрикейнз и Предаторз изначально борьбы ожидать было тяжеловато, все-таки в течение всего сезона «ураганы» смотрелись намного сильнее «хищников». Но после двух побед в Роли подопечные Рода Бриндамора дважды кряду уступили парням Хайнса на «Бриджстоун Арене». Пятый матч пары получился очень плотным. Следите за хоккейными матчами у нас на сайте!

Каролина вышла вперед в серии с Нэшвиллом: Харрикейнз выиграли пятый (домашний) матч, хотя еще за 8 минут до конца основного времени Каролина уступала со счетом 1-2. Победную шайбу уже на 4-ой минуте овертайма забросил 32-летний Джордан Стаал.

У Предаторз по-прежнему есть проблемы с нападением

В пятом матче серии с Каролиной Нэшвилл проиграл, но люди, переживающие за российских парней в НХЛ, могут порадоваться: форвард Предаторз Яков Тренин накануне оформил дубль — это первые очки для россиянина в плей-офф.

Правда, тот факт, что вытаскивает «хищников» 24-летний парень, проводящий первый нормальный сезон в НХЛ, говорит о том, что у Предаторз по-прежнему есть проблемы с нападением. Зато проблем с PokerDom промокодом не возникнет, если перед регистрацией изучить информацию, которую мы предоставили в статье!

Каролина вышла вперед в серии с Нэшвиллом: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53