Каролина вдали от дома одолела Тампу

Хоккей 10.11.21 17:06

Харрикейнз после разгрома в выездном сражении с Флоридой смогли не «поплыть» — Каролина вдали от дома одолела Тампу. Сражение Лайтнинг и Харрикейнз, что прошло на льду «Амали Арены» в Тампе в ночь на 10 ноября, завершилось викторией подопечных Рода Бриндамора в овертайме. На 10-ой минуте второго периода Стэмкос смог вывести Тампу вперед. Чуть меньше 21-ой минуты чистого игрового времени понадобилось Каролине, чтобы сравнять счет — отличился Терявяйнен. Автором победной шайбы на 4-ой минуте овертайма стал Нечас. Викторию Каролины можно назвать сенсацией: на чистую победу «ураганов» перед стартом поединка предлагали коэффициент 2.75, ничья «стоила» 4.20, а виктория Тампы оценивалась котировкой 2.24.

Супер Слотс промокод

«Ураганы» являются лучшей командой Восточной конференции по потерянным очкам

Виктория над Тампой позволила Каролине набрать 20 очков. Теперь именно «ураганы» являются лучшей командой Восточной конференции по потерянным очкам. Тампа же располагается на 6-ой позиции в турнирном рейтинге Востока. В активе Лайтнинг 15 поинтов после 12-ти проведенных противостояний.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Каролина вдали от дома одолела Тампу: комментарии