Каролина уступила Миннесоте

Хоккей 13.02.22 11:50

Команда из Роли, которая по-прежнему входит в число главных сил Восточной конференции, после перерыва, связанного с проведением Матча Всех Звезд, совсем не впечатляет — накануне Каролина уступила Миннесоте, потерпев тем самым третье поражение в 4-ех крайних встречах.
К 3-ей минуте заключительного периода Уайлд, благодаря шайбам Фиалы, Капризова и Годро, повели с форой в 3 шайбы. Но взятия ворот от Свечникова на 6-ой и 7-ой минутах вернули в матч интригу. Но «дикари» собрались и не позволили своему оппоненту совершить полноценный камбэк.

1хСтавка промокод

4 дня на отдых

Род Бриндамор, главный тренер Харрикейнз, считает, что его команде пока не хватает дисциплины, что и является причиной поражений.
«Мы неудачно провели несколько последних матчей, и я считаю, что причиной того является отсутствие игровой дисциплины. Мы имеем преимущество, много создаем, контролируем ситуацию, но затем пропускаем и у нас все валится из рук. После этого матча [с Миннесотой] мы получим 4 дня на отдых — это время нужно потратить с пользой», — заявил тренер Харрикейнз.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Каролина уступила Миннесоте: комментарии