Каролина одержала пятую победу подряд

Хоккей 26.10.21 16:43

Харрикейнз продолжают доказывать всем, что в этом сезоне от них можно ожидать борьбы за места на самой вершине: Каролина одержала пятую победу подряд. Очередной жертвой подопечных Рода Бриндамора стали «кленовые листья» из Торонто — «ураганы» переиграли статусного соперника со счетом 4-1. На 4-ой минуте поединка Мэттьюс вывел Торонто вперед, но в дальнейшем забрасывали только игроки Харрикейнз: в третьем периоде отличились Ахо, Лоренц и Нидеррайтер, а точку за минуту до конца основного времени поставил Свечников, забросивший в пустые ворота. Отметим, что перед стартом поединка именно Каролина выделялась фаворитом поединка: на чистую победу Харрикейнз предлагали коэффициент 2.29, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Торонто «стоила» 2.60.

1xbet промокод

Будет шанс прервать неудачную серию

На данный момент Каролина располагается на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Выше Харрикейнз располагается только Флорида, накануне одержавшая шестую победу кряду. Торонто располагается на 14-ой позиции в таблице Востока. Поражение от Каролины стало для Мэйпл Лифс уже четвертым кряду. В следующем туре у «кленовых листьев» будет шанс прервать неудачную серию — предстоит сыграть с Чикаго.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Каролина одержала пятую победу подряд: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15