Карен Хачанов подвел итоги матча с Шаповаловым

Теннис 08.07.21 12:00

Вечером 7-го июля Уимблдон покинул последний российский теннисист. Карен Хачанов в пяти сетах уступил канадцу Денису Шаповалову. По ходу поединка россиянин вел со счетом 2-1 по сетам, но удержать такое преимущество третья ракетка России не смогла. Карен Хачанов подвел итоги матча с Шаповаловым. А наша команда подвела итоги касательно PokerDom промокодаBetslive! Теперь и Вы можете узнать, что нужно сделать, чтобы получить бонус при регистрации!

«В четвертом сете я обязан был прибавить в обороне — я давал Денису очень много пространства, он слишком свободно атаковал. Он сделал брейк, динамика матча изменилась. Он прибавил, поймал кураж. Ситуация на корте мгновенно повернулась на 180 градусов.
Он начал больше атаковать, начал играть агрессивно и очень смело. Он подавал намного лучше меня. Думаю, что сегодня мне не хватило как раз-таки хорошей подачи», — сказал россиянин.

В следующем раунде

Следует напомнить, что в следующем раунде Денис Шаповалов сразится с Новаком Джоковичем, одолевшим на стадии четвертьфиналов венгра Мартона Фучовича.

Карен Хачанов был последним теннисистом на Уимблдоне с российским паспортом. Ранее от Гуркача вылетел Даниил Медведев, а Андрей Рублев уступил Фучовичу.

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Карен Хачанов подвел итоги матча с Шаповаловым: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07