Карацев порвал Диего Шварцмана

Теннис 06.05.21 17:52

Вчера, в матче второго круга турнира в Мадриде серии Мастерс, Карацев порвал Диего Шварцмана. Девятая ракетка мира уступил нашему соотечественнику в трех партиях 6:2, 4:6, 1:6.

Аргентинский игрок отметил, что в этом матче он действовал не очень-то уверенно. К сожалению, если в первом сете все было отлично, то дальше он почему-то начал совершать какие-то нелепые ошибки, хотя мог легко и просто продолжить начатое и свести этот поединок к победному итогу. Тем не менее, стоит отметить, что его соперник был очень хорош на корте. А наш бонус код Леонvip-leon — действительно хорош для того, чтобы стартануть в мире беттинга!

Австралийцу было сложно

После того, как Аслан проиграл первый сет, он сумел собраться, выровнять положение во второй партии, ну, а в третьей он просто разнес Шварцмана в пух и прах, отдав тому всего лишь один жалкий гейм. Диего отметил, что не понимает, почему он ошибался почти в каждом ударе.

В тот момент, когда счет поединка был 6:2, 2:0, у Карацева вдруг один за одним пошли виннерсы и эйсы. Австралийцу было сложно, в первую очередь, с моральной точки зрения. В середине второго сета это все было похоже на какой-то ад. В игре ничего не получалось тогда, как соперник начал делать все отлично, в третьем сете стало еще хуже, и тогда Диего поплыл. У него практически не было шансов свести этот матч к победе. Аслану надо отдать должное. Где можно отследить обновление теннисных новостей?

Карацев порвал Диего Шварцмана: комментарии

Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15 Германия. Бундеслига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. Футбол Германия. Бундеслига. 2-й тур чемпионата, или коротко о произошедшем. 15.08.22 10:34 ЦСКА намерен привезти еще одного защитника Футбол ЦСКА намерен привезти еще одного защитника 14.08.22 19:00 Хави нашел правильные слова после неудачного начала сезона Футбол Хави нашел правильные слова после неудачного начала сезона 14.08.22 18:30 Мбаппе вернулся, но со скандалом Футбол Мбаппе вернулся, но со скандалом 14.08.22 18:00 Юве постарается заполучить звезду Челси Футбол Юве постарается заполучить звезду Челси 14.08.22 17:30