Капелло не увидел на поле команд Суперлиги в матче Юве — Милан

Футбол 10.05.21 17:44

Бывший наставник обоих коллективов выступил с критикой игры потенциальных участников закрытого турнира, проект которого потерпел крах. Специалист назвал действия туринцев позорными, а в 1 тайме «черно-белых», как будто, даже не было на поле. Капелло не увидел на поле команд Суперлиги в матче Юве — Милан. Фабио предполагает, что до перерыва гостям удавалось сдерживать соперника, но «дьяволы» играли просто. Сначала действующий чемпион занимал выжидающую позицию, затем включил прессинг, но он был пассивным, без агрессии.

Капелло не увидел на поле команд Суперлиги в матче Юве - Милан

«Бьянконери» даже не могли долгое время отобрать мяч

В первой половине встречи участники центрального матча грешили с точностью передач. «Бьянконери» даже не могли долгое время отобрать мяч. Совершенно неясно, как в игре до перерыва можно разглядеть участников Суперлиги. Во 2 тайме поединок немного оживился, так как «Милан» вышел вперёд. Особенно хозяева активизировались после того, как Кессье не реализовал пенальти. Вот только до реального штурма и давления дело так и не дошло, а Доннарумма за 90 минут записал на свой счёт один-единственный сэйв. Где можно сделать ставку на футбольный матч выгодно? Betwinner промокодBETSLIVE — позволит получить один из трех бонусов на выбор!

Капелло не увидел на поле команд Суперлиги в матче Юве — Милан: комментарии

Британцы сократили расходы на азартные развлечения на 13,6% Интересное Британцы сократили расходы на азартные развлечения на 13,6% 08.08.22 17:04 Санчес согласовал свой переход в Марсель Футбол Санчес согласовал свой переход в Марсель 08.08.22 14:33 Нето наконец ушел из Барсы Футбол Нето наконец ушел из Барсы 08.08.22 14:25 Барса завоевала Кубок Гампера Футбол Барса завоевала Кубок Гампера 08.08.22 14:15 Иско перешел в Севилью Футбол Иско перешел в Севилью 08.08.22 14:05 Ник Кирьос завоевал трофей в Вашингтоне Теннис Ник Кирьос завоевал трофей в Вашингтоне 08.08.22 13:55