Кадис сыграл с Севильей

Футбол 04.01.22 12:18

Вчерашний игровой день Примеры оказался насыщенным. В нем было проведено сразу несколько матче с участием топ-клубов. В одном из таковых Кадис сыграл с Севильей. Коллектив Лопетеги к выездной игре с не самым именитым соперником подходил в отличной форме. На протяжении четырех матчей кряду в Ла Лиге андалусийцы не проигрывали. Безусловно, букмекеры были уверены в их виктории и котировали их в роли фаворита противостояния.

Fortune Jack бонус код

1:0 в пользу Севильи

Сходу показать свои серьезные амбиции андалусийцам не удалось. Первый тайм в их исполнении получился провальным. Уж слишком хорош был Кадис при игре в обороне. Его насыщенный блок в центре поля съедал Ракитича и Жордано, тем самым, не давая главным креативщикам гостей создавать угрозы воротам Ледесмы. После перерыва подопечные Лопетеги стали действовать наглее. Это быстро принесло свои плоды. К 15-й минуте второй половины Окампос позволил своей команде выйти вперед. Хозяева пытались перестроиться и пойти в наступление, однако грамотная игра андалусийцев вторым номером не позволило им создать что-то внятное у владений Боно. Как итог, 1:0 в пользу Севильи.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Кадис сыграл с Севильей: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58