Йокерит одолел Сибирь со счетом 4:3

Хоккей 15.10.21 22:24

В самом ярком поединке вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги Йокерит на своей площадке сыграл против Сибири. Матч получился очень событийным и богатым на голы. Хозяева на 9-й минуте игры уже вышли вперед – в их составе отличился Марко Антилла. Однако за две минуты до конца первого периода Александр Шаров сравнял счет. А во втором игровом отрезке гостям вообще удалось выйти вперед и уйти в отрыв в счете – это позволили им сделать Олег Ли и все тот же Александр Шаров. За 20 секунд до начала второго перерыва Никлас Фриман одну шайбу отыграл и положил начало камбэка своей команды. В третьем периоде финский клуб сумел дважды поразить ворота Антона Красоткина, при этом свои владения они оставили нетронутыми. Таким образом, Йокерит одолел Сибирь со счетом 4:3 и набрал два важнейших очка.

Промокод Эльдорадо казино

Данной победой финны прервали серию из 4-х поражений подряд

Важнейших – потому что им давно не удавалось одержать викторию. Данной победой финны прервали серию из 4-х поражений подряд. Теперь в их активе 26 очков. Они снова вернулись на первую строчку Западной Конференции КХЛ. Что до Сибири, то в ее активе осталось 13 баллов. Подопечные Андрея Мартемьянова располагаются на 9-м месте на Востоке.

Главные спортивные события в нашей новостной ленте.

Йокерит одолел Сибирь со счетом 4:3: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53