Итальянское дерби между «Ювентусом» и «Интером» завершилось без победителя

Футбол 25.10.21 12:24

Воскресное итальянское дерби между «Ювентусом» и «Интером» завершилось без победителя. Поединок девятого игрового дня в Серии «А» на «Джузеппе Меацца» закончился со счетом 1:1, и в этот раз не обошлось без элементов драматизма.

Winline промокод

Наставник «Интернационалле» Симоне Индзаги поставил в основной состав пару нападающих Лаутаро Мартинеса и Эдина Джеко, а в середине поля можно было увидеть Марсело Брозовича, Никколо Бареллу и Хакана Чалханоглу. Массимо Аллегри сделал выбор в пользу Альваро Мораты и Деяна Кулушевски, которых активно поддерживали Федерико Бернардески и Хуан Куадрадо с флангов.

На последних минутах «старая синьора» придавила

Хозяева повели в счете на 17-й минуте после удачных действий Эдина Джеко, после чего почти до самого конца матча уверенно оборонялись и сохраняли минимальное перевес. Но, на последних минутах «старая синьора» придавила и заработала пенальти, который пересматривали с помощью VAR по нарушению Дензела Дамфриса на Алексе Сандро на краю штрафной площадки. Пауло Дибала реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки.
«Юве» благодаря этому ничейному результату поднялся на 6-ю позицию в таблице с 15-ю очками. «Интер» остался на 3-ем месте с активом в 18 зачетных баллов.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Итальянское дерби между «Ювентусом» и «Интером» завершилось без победителя: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00