Метки:

Футбол

15 марта 2021

24 чел.

Испанский форвард Атлетика Иньяки Уильямс сыграл в очередном матче чемпионата Испании, где встречался с Сельтой. Игрок вышел на замену на 68-й минуте ответного поединка, а сама игра завершилась безголевой ничьей со счетом 0:0.

Таким образом, Иньяки Уильямс вошел в историю Ла Лиги, выйдя на третье место по числу матчей в чемпионате подряд. Для 26-летнего нападающего этот поединок стал уже 184-м кряду. Последний раз Иньяки пропускал игру в рамках Ла Лиги аж в апреле 2016 года. А наши читатели стараются вообще не пропускать наши выгодные предложения. Хочется отметить, что Джокер казино предлагает еженедельный кэшбек. Каковы его условия?

Он благодарен богу

По данному показателю Уильямс сравнялся с легендарным вратарем каталонской Барселоны Андони Субисарретой, который также провел когда-то 184 игры подряд. Абсолютным рекордсменом по этому показателю является экс-защитник Реал Сосьедада Хуан Ларраньяга, за плечами у которого 202 матча подряд в период с сезона-1986/87 по 1991/92. Ближайшим игроком, которого может догнать и перегнать Иньяки, является голкипер баскского клуба Луис Арконада (188).

Сам нападающий отметил, что он очень рад вписать свое имя в летопись турнира. То, что он играет столько матчей подряд, говорит лишь о том, что его тело фантастически справляется с работой. Он благодарен богу за то, что он может постоянно находится в кондициях и максимально много играть.

Больше футбольных новостей — у нас на новостной странице!