Миланский Интер ищет усиление вратарской позиции и уже сейчас подбирает кандидатуры на будущее лето. Напомним, что ворота миланской команды защищает ныне опытный 36-летний когликер Самир Ханданович, однако клуб понимает, что постепенно нужно готовить ему достойного сменщика. Интер может купить украинского вратаря или же, кое-кого уже имеющего опыт выступлений в Серии А.
Первым номером в списке у Антонио Конте идет аргентинский вратарь команды Удинезе из города Удине, 26-летний голкипер Хуан Муссо, который очень хорошо зарекомендовал себя в стартовых играх этого сезона.
Зарекомендовал себя в матчах Лиги Чемпионов
Однако, препятствие может стать цена футболиста, так как Удинезе оценивает трансфер в 30 млн и за меньшие деньги не отдаст своего первого номера.
Вторым вариантом для Интера видится молодой украинец Анатолий Турбин, который прекрасно зарекомендовал себя в матчах Лиги Чемпионов нынешнего сезона. Напомним, что он заменил в раке Андрея Пятова и в 3 матчах из 5 19-летний парень оставил свои ворота сухими, в том числе и в двух матчах против миланской команды Дома и на выезде. Во многом из-за Турбина, нерадзурри и не прошли дальше в ЛЧ, а бесславно проиграли свою группу, оставшись на последнем месте в квартете.