Игра Зимней классики будет ярким событием для фанатов

Игра Зимней классики будет ярким событием для фанатов

Хоккей 29.12.21 18:13

Форвард «Миннесоты» из России Кирилл Капризов считает, что игра «Зимней классики» будет ярким событием для фанатов и всех тех, кто будет в ней участвовать. Игра с «Сент-Луисом» пройдет 2 января на бейсбольной арене в Миннеаполисе. Кирилл вспоминает, что когда-то на Родине ему уже приходилось играть на большом стадионе. Это были матчи сборных и на клубном уровне во встречах «ЦСКА» со «СКА» в Питере на футбольной арене. Также была зима и мороз в районе 20 градусов.

Вам может быть интересно:

1xbet промокод

Нравится процесс игры на открытом пространстве

Капризову этот опыт понравился. Правда, некоторый дискомфорт доставлял холод, но для зрителей это очень яркие впечатления, да и хоккеисты потом долго вспоминают такие необычные матчи. Кирилл уверен, что будет классный, незабываемый вечер. Ему нравится процесс игры на открытом пространстве. И недавно, когда в Лиге был небольшой перерыв, хоккеисты выходили на лед на улице и играли, получая удовольствие.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Игра Зимней классики будет ярким событием для фанатов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Рейнджерс — Каролина 22 марта Хоккей Рейнджерс — Каролина 22 марта 21.03.23 17:14 Металлург- Авангард 21 марта Хоккей Металлург- Авангард 21 марта 21.03.23 14:23 Локомотив — ЦСКА 21 марта Хоккей Локомотив — ЦСКА 21 марта 21.03.23 13:32 Лос-Анджелес — Калгари 21 марта Хоккей Лос-Анджелес — Калгари 21 марта 20.03.23 12:51 Торпедо — СКА 20 марта Хоккей Торпедо — СКА 20 марта 20.03.23 11:42 Колорадо — Чикаго 21 марта Хоккей Колорадо — Чикаго 21 марта 20.03.23 10:37