Игра между Ньюкасл и Лидс завершилась неожиданным исходом

Футбол 18.09.21 17:12

17 сентября Ньюкасл Юнайтед встретился на своём поле с Лидс в рамках пятого тура английской премьер-лиги. Игра между Ньюкасл и Лидс завершилась неожиданным исходом и состоялась ничья со счётом 1:1. Обе команды расположились внизу таблицы и за 5 игр имеют: Ньюкасл 2 очка, а Лидс 3. И это при условии, что большинство команд из АПЛ ещё не завершили пятый тур. Кажется, данные команды главные претенденты на вылет в текущем сезоне.

Play Fortuna бонус код

Ньюкасл трижды пробивал по воротам

В матче было достаточно много хороших моментов для создания голов, однако, чаще всего свои команды спасали вратари, выполняя сейвы. Счёт открыла команда гостей. Рафинья на 15 минуте получил хороший пас и пробил в ворота Ньюкасл. Второй мяч уже последовал от Ньюкасла, его забил Сен-Максимен уже в конце первого тайма, и тем самым, сравнял счёт. В период 2-ого тайма обе команды пробирались к воротам соперника, так например, Ньюкасл трижды пробивал по воротам, но забить не получалось, а Лидс в свою очередь, был у ворота соперников два раза, нанёс хорошие точные удары, но голкипер спас команду. В итоге, игра так и закончилась со счётом 1:1.

Больше актуальных новостей из мира спорт — по ссылке!

Игра между Ньюкасл и Лидс завершилась неожиданным исходом: комментарии

Symplify поможет Gamdom Интересное Symplify поможет Gamdom 06.07.22 15:09 Создание PIC — важный шаг для GGPoker Букмекеры Создание PIC — важный шаг для GGPoker 06.07.22 15:08 Важная покупка для IGT PLC Интересное Важная покупка для IGT PLC 06.07.22 15:08 Офис PointsBet переберется в Ирландию Интересное Офис PointsBet переберется в Ирландию 06.07.22 15:07 Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков Футбол Мерсисайдцы заполучили трех молодых игроков 06.07.22 15:06 Макао ищет игорные компании Интересное Макао ищет игорные компании 06.07.22 15:06