Метки:

Футбол

29 марта 2021

65 чел.

Сборная Испании обыграла сборную Грузии (2:1) в рамках квалификационного раунда к ЧМ-2022. Полузащитник казанского Рубина Хвича Кварацхелия забил Испании на исходе первого тайма, великолепно положив мяч с левой ноги в дальний угол ворот соперника. Однако во втором тайме красная фурия взяла ход поединка в свои руки и сумела не только отыграться, но и забить победный гол уже в компенсированное время встречи. Молодой полузащитник РБ Лейпциг Дани Ольмо отметился сумасшедшим ударом и таким образом принес 3 очка своей команде. А бонус код Леон может принести Вам до 20 000 российских рублей! переходите по ссылке и узнайте, как его получить! О других бонусах букмекеров — по ссылке!

Продлили свою историческую рекордную серию

Вундеркинд Хвича забил всего лишь свой второй гол за взрослую команду и был этому несказанно счастлив. Футболист отметил, что всегда приятно забивать большим соперникам, и, пожалуй, Испания — это самый серьезный оппонент в его карьере, поэтому приятно уйти с поля с забитым мячом. Жаль вот только, что его команда проиграла.

Кстати, пиренейцы тем самым продлили свою историческую рекордную серию. Победа над грузинами стала уже 65-м поединком без поражений подряд в рамках отборочных турниров ЧМ. За этот период испанцы одержали 51 победу и еще 14 раз свели матч к ничьей. Последний раз Испания проигрывала на этой стадии в далеком 1993 году – Дании (0:1).