Метки:

Футбол

7 марта 2021

86 чел.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич после матча Бундеслиги с Баварией, в котором его команда упустила победу и проиграла со счетом 2:4, рассказал о том в каком состоянии находится нападающий клуба и сборной Норвегии Эрлинг Холланд.

Напомним, что этот игрок отметился дублем уже к 9-й минуте, однако во втором тайме Холланд получил повреждение и был заменен. Ему пришлось покинуть поле на 60-й минуте встречи, так как он повредил ногу. Наставник шмелей сказал, что Эрлинг сам попросил замену, но никакой серьезности нету.

Он в полном порядке

Игрок сам понял, что это всего лишь небольшой ушиб. На его восстановление должно уйти пару дней, не более. Поклонникам команды не стоит переживать из-за состояния здоровья футболиста. Он в полном порядке, просто ему необходимо немного восстановиться. Небольшой ушиб, не сулит ничего страшного. Эрлинг играет в каждом матче, неделю за неделю, это очень трудно. Ему нужно время, чтобы отдохнуть и прийти в себя.

Клуб должен защищать своего игрока. Заботиться о нем. Именно поэтому, несмотря на важность матча, его пришлось заменить, чтобы не усугубить повреждение. Тренер уверен, что уже во вторник футболист сможет принять участие в матче с Севильей в Лиге Чемпионов. Раз команда готова принять участие в масштабном матче ЛЧ, то и мы тоже уже можем делать новые ставки с промокодом Melbetbetslive. Ведь при регистрации все новички получат приятные бонусы!