Хоккеистам Ойлерз необходимо было реабилитироваться

Хоккей 12.11.21 15:39

Эта ночь в НХЛ получилась жаркой. Сразу 11 матчей было сыграно в данной лиге. Один из них прошел в Бостоне, где к одноименной команде города пожаловал Эдмонтон. И пожаловал он после обиднейшего поражения от Детройта (2:4) в предыдущем матче. Хоккеистам Ойлерз необходимо было реабилитироваться за ту неудачу. И со своей задачей они начали справляться не очень хорошо. Уже на пятой минуте Пастрняк заставил Коскинена капитулировать. Но нужно отдать должное гостям, они через минуту усилиями Бушара восстановили равенство на табло. Со счетом 1:1 команды и ушли на перерыв.

Casino Booi промокод

Эдмонтон одолел Бостон

Во втором периоде произошла ситуация, полностью аналогичная первому. Маршан на 25-й минуте вывел хозяев площадки вперед, а Хайман через минуту сравнял счет. Но вот концовка периода осталась все же за хоккеистами Брюинз. Они благодаря голу Карло в третий раз вышли вперед и ушли на второй перерыв с преимуществом. Но, по всей видимости, этим голом в концовке Бостон серьезно разозлил хоккеистов Ойлерз. Те в заключительном игровом отрезке забили три безответных шайбы, авторами которых стали Сеси и Драйзайтль (дубль), и заставили всю «Ти-Ди Гарден» арену затихнуть. Таким образом, Эдмонтон одолел Бостон со счетом 5:3.

На нашем сайте вы найдете актуальные все об онлайн беттинге!

Хоккеистам Ойлерз необходимо было реабилитироваться: комментарии

Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43 Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25