Хоффенхайм сразился с Аугсбургом

Футбол 09.01.22 13:48

Накануне в Зинсхайме состоялся один из поединков 18-го тура Бундеслиги. Там местный Хоффенхайм сразился с Аугсбургом. Началась данная встреча с неожиданного быстрого гола гостей – не было сыграно и пяти минут, как в их составе отличился Грегорич. После быстрого забитого мяча красно-белые отошли назад и решили сыграть вторым номером. До 35-й минуты их план работал. Однако затем хозяева сумели найти ключ к обороне Аугсбурга.

Промокод Эльдорадо казино

3:1 в пользу Хоффенхайма

В последние десять минут первой половины клуб из Зинсхайма не только восстановил равновесие, но и вышел вперед – этому поспособствовали голы в исполнении Бебу. Вторая половина проходила под контролем хозяев. Они действовали в стиле нынешней Барсы, методично контролируя мяч и перекатывая его у своей половины. Аугсбург пытался ответить высоким прессингом, чтобы забрать круглого себе и устроить давление на ворота Баумана. Однако, вместо потенциального давление, они получили третий мяч в свои ворота – его автором стал Раум. Как итог, 3:1 в пользу Хоффенхайма.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Хоффенхайм сразился с Аугсбургом: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34