Хит на своем паркете уступили Кавальерс

Баскетбол 02.12.21 19:01

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НБА Хит на своем паркете уступили Кавальерс. Противостояние Майами и Кливленда, что прошло на паркете «ФТКС Арены» в ночь на 2 декабря, закончилось викторией «кавс» со счетом 111-85.

Мостбет промокод

Определяющим отрезком поединка стала первая четверть — ее Кливленд выиграл со счетом 31-16. По ходу поединка Хит, конечно, подбирались чуть ближе, но по итогу Кливленд все равно победил разгромно.
Лучшим игроком поединка стал Кевин Лав — лидер Кливленда, реализовавший 6 из 9-ти бросков с игры, суммарно набрал 22 очка. К ним он добавил 6 подборов и 3 передачи. Неплохой матч также провели Аллен, набравший 19 поинтов, Мобли, добавивший в командную копилку 17 очков, и Гарленд, набравший 16 очков.
В составе Майами более-менее неплохо выглядел только Тайлер Хирро, набравший 21 очко за 36 с половиной минуты на паркете.

В активе «жары» 13 викторий

После поражения от Кливленда, которое для Майами стало вторым кряду, Хит опустились на пятую строчку в таблице Восточной конференции. После 22-х проведенных матчей в активе «жары» 13 викторий.
Кливленд, одержавший три виктории кряду, на данный момент идет на седьмой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. После 22-х проведенных матчей в активе «кавс» 12 викторий.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Хит на своем паркете уступили Кавальерс: комментарии

Челси — Лестер 19 мая Футбол Челси — Лестер 19 мая 16.05.22 17:25 Герта — Гамбург 19 мая Футбол Герта — Гамбург 19 мая 16.05.22 17:22 Райо Вальекано — Леванте 20 мая Футбол Райо Вальекано — Леванте 20 мая 16.05.22 17:17 Эвертон — Кристал Пэлас 19 мая Футбол Эвертон — Кристал Пэлас 19 мая 16.05.22 17:12 Астон Вилла — Бернли 19 мая Футбол Астон Вилла — Бернли 19 мая 16.05.22 17:08 Колорадо — Сент-Луис 18 мая Хоккей Колорадо — Сент-Луис 18 мая 16.05.22 16:27