Метки:

Футбол

3 февраля 2021

78 чел.

Главный тренер Саутгемптона Ральф Хазенхюттль рассказал о своих ощущениях после поражения его подопечных от Манчестер Юнайтед со счетом 0:9 в матче очередного тура АПЛ. Хазенхюттль убит горем, но понимает, что плакать нельзя.

Тренер отметил, что конечно же удаление на 3-1 минуте поединка сломало всю игру. Нельзя так себя вести в матче с таким серьезным соперником. То, что сделал защитник его команды, просто немыслимо. Он мог нанести серьезную травму, к тому же просто сыграл грубо, за что и был наказал. Юнайтед полностью переиграл его ребят, забивал, забивал и забивал все больше и больше.

Матч будет не лучшим дебютом

Красных дьяволов было не остановить. Вторая красная карточка, добила святых окончательно. У команды просто не было игроков, чтобы сдерживать натиск манчестерцев. Ральф не собирается говорить о судействе, но второй матче подряд ВАР ведет себя очень странно, молодой игрок совершил глупый фол, который сломал всю игру и все планы.

Специалист хотел дать в этом туре возможность сыграть некоторым молодым игрокам, чтобы они почувствовали вкус Премьер Лиги, с таким крутым соперником, но видя то, что творится на поле, решил что — такой матч будет не лучшим дебютом для ребят. Весь второй тайм была задача — не пропустить много и его ребята старались вовсю, но вышло так, как вышло и ничего с этим не поделать.