Гвардиола опасается Боруссию

Футбол 07.04.21 13:57

Главный тренер английского Манчестер Сити Пеп Гвардиола опасается Боруссию, о чем сказал, подводя итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской команды, который закончился победой его подопечных со счетом 2:1.

Гвардиола отметил, что его команда сыграла в этом матче потрясающе. Горожане доминировали на поле, старались закрывать все свободные участки поля, не давая немцам продохнуть, и при этом классно обращались с мячом сами. Также классно, как Вы обращаетесь с бонусами бк. Один из них — наш промокод Мостбетvipbk — на бонус до 25 000 RUB! Если еще не успели зарегистрироваться в данной бк, то обязательно воспользуйтесь шансом получить деньги на свой счет!

Манчестер мог забивать 2-3 мяча

Теперь же командам предстоит ответный матч между собой, и англичане поедут в Дортмунд только за победой. Тем не менее в этот вечер у клуба из Манчестера были определенные проблемы. В первом тайме не все всегда удавалось в игре с мячом. Во втором тайме ситуация улучшилась определенным образом, и нужно было решать исход поединка в свою пользу еще раньше.

Манчестер мог забивать 2-3 мяча при счете 1:0, однако в итоге концовка получилась валидольной. Боруссия прекрасная команда, которая вовремя включилась в игру и провела разящую атаку, с которой защита англичан не справилась. Боруссия — типичный лигочемпионский клуб, который играет в главном турнире старого света каждый год и знает, что надо делать на поле. Но Сити поедет в Германию, чтобы побеждать.

Гвардиола опасается Боруссию: комментарии