Метки:

Хоккей

3 февраля 2021

89 чел.

Форвард Коламбуса россиянин Михаил Григоренко рассказал о том, что он чувствует после матча НХЛ против Далласа, который его команда проиграла со счетом 3:6.

Отметим, что эту игру наш соотечественник начал в звене вместе с Максом Доми и Ником Фолиньо, но впоследствии он был отправлен тренером в четвертое звено к Микко Койву и Эрику Робинсону.

Михаил отметил, что у его команды вышел удачный третий период, хотя в целом игра, конечно же не получилась такой, какой хотелось ожидать. Игрока жакетов добавили в движении и безусловно в желании, стали отбирать у соперника территорию, были хороши в единоборствах, давили и даже могли забросить больше. Это все стало положительным знаком для них.

Комфортно играть в четвертом звене

Но, тем не менее, результат на табло. А там разгромное поражение с разницей в три шайбы. Самому российскому хоккеисту комфортно играть в четвертом звене с Койву и Робинсоном, так как Микко опытный игрок, который знает, что делать, а Робби хорошо владеет шайбой и идеально видит площадку.

Патрик Лайне, по его мнению, просто мега-талант, которого нереально остановит, и речь идет не только о быстроте работы его рук и супер-броске, который, пожалуй, входит в тройку самых лучших в НХЛ. Он всегда создает моменты и остро атакует, имеет шансы и создает их для других, это потрясающий дебют с его стороны.