Метки:

Футбол

1 апреля 2021

103 чел.

Полузащитник молодежной сборной России Артем Голубев взял всю вину на себя, назвав причины поражения его команды в поединке со сверстниками из Дании. Напомним, что решающий матч группового этапа молодежного Евро, закончился уверенной победой скандинавов со счетом 3:0, а наши ребята бесславно вылетели из соревнования. На нашей новостной странице уже есть статья об этом провале.

Артем отметил, что настроение очень плохое и эмоции такие же. Есть над чем подумать и предстоит проанализировать игру. Задачи федерации, как и тренерского штаба, выполнить не удалось. Третье место — это не тот результат, на который рассчитывала команда. Не за тем ребята ехали на турнир, не вышли из группы, и этого провал.

Футболист совершил две ошибки

Голубев назвал виноватым себя и сказал, что по его личному мнению Россия проиграла из-за него. Футболист совершил две ошибки в начале встречи, и обе завершились голами. К сожалению, Артем просто-напросто недоработал в эпизодах, где-то ошибся позиционно, где-то недостаточно жестко поставил ногу. Датчане такого не простили, и к 11-й минуте счет на табло был уже 0:2.

Поплатилась вся команда, а вина лично лежит на Голубеве. Первый тайм этой встречи был очень похож на то, что произошло в матче с Францией. Там наша сборная смотрелась неплохо, но два косяка Паши Маслова стоили двух голов, и на этом исход поединка был предрешен. Здесь такое же поражение из-за детских ошибок. Это обидно. Ничего, игроки соберутся и ещё покажут себя в будущем. И тогда мы будем готовы с радостью сделать ставку с ГГ Бет промокодом — BETRU.