Гол Криштиану Роналду помог Манчестер Юнайтед вдали от дома переиграть Норвич

Футбол 12.12.21 13:24

Португальский гений продолжает творить чудеса — накануне гол Криштиану Роналду помог Манчестер Юнайтед вдали от дома переиграть Норвич. Противостояние «канареек» и «красных дьяволов», что прошло на стадионе «Карроу Роуд» в Норвиче вечером 11 декабря, закончилось победой манчестерского коллектива со счетом 1-0.
Единственный гол был забил на 75-ой минуте противостояния — Криштиану Роналду реализовал одиннадцатиметровый.
Прямо сейчас португальская семерка из Манчестера располагается на пятой строчке в рейтинге бомбардиров АПЛ. Выше Криштиану идут Мохаммед Салах (14 голов), Джейми Варди (9), Диегу Жота (8) и Эммануэль Деннис (7).

Joycasino промокод

У Норвича дела по-прежнему плохи

Следует похвалить «канареек» — Норвич за последние 15 минут поединка успел создать 4 полноценных голевых момента, но воспользоваться своими возможностями аутсайдер АПЛ так и не сумел.
Виктория над Норвичем помогла Манчестер Юнайтед вернуться в топ-5 турнирной таблицы АПЛ. В активе «красных дьяволов» 27 очков после 16-ти проведенных матчей.
А вот у Норвича дела по-прежнему плохи — «канарейки» располагаются на самом дне турнирного рейтинга, имея лишь 10 баллов после 16-ти проведенных туров.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Гол Криштиану Роналду помог Манчестер Юнайтед вдали от дома переиграть Норвич: комментарии