Главный тренер «Бенфики» высоко ценит Яремчука. Жорже Жезуш дал комментарий по поводу выступления Романа Яремчука во вчерашней игре с португальской командой «Боавишта»:
Вам может быть интересно:
Промокод Делюкс Казино
Я не соглашусь, что Роман Яремчук не впечатлил в прошлом матче. Его действия были из глубины, а эту тактику он использовал впервые. Его мобильность позволила ему осуществить больше перехватов, чем в предыдущих матчах.
Низкая результативность является большой проблемой для форвардов. Гол – характеристика профессионализма нападающего, даже если их игра оставляет желать лучшего, когда они забивают мяч в ворота, все складывается хорошо.
Роман уже улучшил игру корпусом
Роман уже улучшил игру корпусом – не то, что мы от него желаем видеть, но уже результативней – и он пока знакомится с командой. Он и Лазаро имеют проблемы более серьезные, чем иные игроки – они не владеют португальским языком. Пиньо, который тоже появился в нашем клубе, понимает лучше.
Но я высоко ценю Романа Яремчука. В европейских матчах он продемонстрировал в играх за Украину. Это не его брат-близнец выходил на поле, это был Роман. Лично я матчем остался доволен. Он показывал более слабый уровень игры, чем в сегодняшнем матче. Но, я уверен, что у этого талантливого футболиста все еще впереди.
Больше актуальных новостей из мира спорт — по ссылке!