Герта — Бохум 4 февраля

Футбол 05.02.22 16:34

Столица Германии приняла у себя один из поединков 21-го тура Бундеслиги. Герта — Бохум 4 февраля сыграли друг с другом именно там, в Берлине. Следует сказать о том, что для этих клубов вчерашний матч должен был стать вторым в нынешнем чемпионате. Первый, который состоялся еще в четвертом туре, завершился уверенной викторией столичных – 3:1. К слову, на этот раз они также являлись небольшими фаворитами. Так, в линии прематча потенциальная виктория берлинцев оценивалась котировкой 2.39. Что касается бело-голубых, на их успех выставлялся коэффициент 3.54.

Риобет промокод

Матч завершился вничью

Столичные не сумели во второй раз в сезоне одолеть коллектив Райса. Так, матч завершился вничью – 1:1. Нужно признать тот факт, что футбол в обоих таймах оказался совершенно разным. В первой половине явное игровое превосходство было на стороне берлинцев. Они раз за разом успешно взламывали оборону гостей и создавали опаснейшие моменты у ворот Римана. Один из таковых закончился голом Бельфодиля в середине тайма. До перерыва удвоить преимущество Герта не сумела. А сразу после перерыва инициатива перешла бело-голубым. Они уже на третьей минуте второй половины сумели восстановить равновесие на табло – отметился в их составе Полтер. Далее Бохум буквально висел на воротах Шволова, но реализовать свои моменты также не сумел.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Герта — Бохум 4 февраля: комментарии