Героическое спасение Казахстана

Футбол 08.09.21 13:39

После того, как сборная Украины не смогла одолеть казахов в Нурсултане, по ее пути проследовала и команда Боснии и Герцеговины. Сценарий матчей был схожим, и завершились они оба с одинаковым исходом 2:2. Героическое спасение Казахстана вновь произошло.

Покердом промокод

Первый тайм этого поединка вышел совершенно не результативным, и все самое интересное игроки оставили на вторую часть игры. Основную роль сыграли стандартные положения. Огромное игровое преимущество боснийцев никак не сказывалось на результативности их действий. Зато казахстанец Куат сумел после очередного углового проткнуть мяч в цель.

Пенальти реализовал Пьянич

После этого боснийцы сумели заработать довольно сомнительный одиннадцатиметровый, который пересматривался длительное время с помощью ВАР, но все же был признан правильным. Пенальти реализовал Пьянич. Оставалось играть пять минут основного времени, когда подача с углового позволила отличиться уже Боснии. Но казахам определенно везет в последних играх, что и приносит им очки. Менало, который совсем недавно забил второй мяч хозяев в этом поединке, не смог достать мяч после исполнения штрафного Зайнутдиновым, и тот влетел точно в гол – 2:2 на 95 минуте.

Теперь оба соперника находятся на самом дне своей отборочной группы, набрав по три очка. При этом у балканской сборной сыгран на один матч меньше. Тем не менее шансы на продолжение борьбы сохраняются.

Узнавайте больше о спорте на нашей новостной странице!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Героическое спасение Казахстана: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07