Метки:

Футбол

25 января 2021

34 чел.

Главный тренер итальянского Наполи рассказал о своих эмоциях после матча очередного тура Серии А, где его подопечные уступили Вероне со счетом 1:3.

Гаттузо разочарован Наполи и отметил, что его команда должна была сыграть гораздо лучше. Итальянец отметил, что все решения в команде принимает именно он, поэтому если сегодня неаполитанцы потерпели поражение, то и вся вина за это лежит только на нем.

Выиграли у букмекера? Выводите деньги правильно! Читайте статью Бетсити вывод денег и забирайте свою часть дохода!

Цель Наполи — вернуться в Лигу Чемпионов

Это очень обидное поражение, так как план на игру был очень хорошим и правильным, тем не менее, его не удалось реализовать. В первом тайме отчетного поединка неаполитанцы создали порядка 5 голевых моментов, которые уже тогда могли решить исход поединка. Игроки принимали неверные решения, и вышли с недостроем на эту встречу.

Одними словами тут не обойтись, главное отношение к делу. До перерыв все было отлично, а вот после — большие проблемы. Ключевая цель Наполи — вернуться в Лигу Чемпионов, но с такой игрой этого не сделать. Команда открыла счет, но при первых же сложностях провалилась с не самым сложным соперником. Это непозволительная роскошь. Так играть просто-напросто нельзя. Дженарро не может решить эту проблему в одиночку, придется все проанализировать и действовать вместе со всеми, чтобы не допускать в будущем подобных ошибок.