30 мая днем состоялись первые игры на IEM Dallas. Встречались G2 – Movistar Riders и MOUZ – ENCE. G2 и ENCE победили в стартовых матчах на IEM Dallas, как и ожидали эксперты. Обе игры получились довольно легкими для фаворитов. Финская организация справилась с соперником несмотря на то, что в составе отсутствует Spinx. Израильтянин не получил визу.
У нас есть уникальное предложение для наших читателей в покер-руме Покердом — получите 100% приветственный бонус на первый депозит для новых игроков до 100000 RUB и 1000 бесплатных вращений (фриспинов) для 10 игр, используя промокод!
G2 и Movistar Riders решили играть на карте Nuke. Команда Niko начинала за сторону защиты и быстро вырвалась вперед. Возможно, испанцы не проигрывали со счетом 1-9, если бы не отдали ситуацию 3 в 1. Aleksib впервые умер только в 10 раунде, но это никак не помогло испанцам, и они проиграли сторону 1-14. G2 сделали всю работу в первой половине, поэтому во второй им нужно было просто завершить начатое, с чем игроки отлично справились, – 16-5.
ENCE удалось оторваться
ENCE с MOUZ тоже выбрали карту Nuke. ENCE с их агрессивным стилем смогли навязать противнику свои правила и выиграть половину со счетом 9-6. Snax, заменивший Spinx, неплохо сыграл в атаке, набив 9 фрагов при 11 смертях. MOUZ выиграли второй пистолетный раунд, но затем проиграли «форс» и «клатч» 1 в 2 от dycha. ENCE удалось оторваться и победить 16-9.
Интересуетесь киберспортом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!