Флорида вдали от дома проиграла Сент-Луису

Хоккей 08.12.21 16:07

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Флорида вдали от дома проиграла Сент-Луису. Противостояние Блюз и Пантерз, что прошло на льду «Энтерпрайз» в ночь на 8 декабря, закончилось викторией «музыкантов» в овертайме.
На 7-ой минуте поединка Барков вывел Флориду вперед. На 5-ой минуте второго игрового отрезка Тарасенко сравнял счет, но уже через минуту Монтор вернул Пантерз преимущество. На 14-ой минуте второго периода Шенн в большинстве вновь вернул на табло ничью. На 7-ой минуте заключительной двадцатиминутки Саад вывел Блюз вперед, но за 5 с половиной минут до конца основного времени Юбердо сравнял счет и перевел матч в овертайм. На 53-ей секунде дополнительной пятиминутки Тарасенко подарил Блюз второе очко.

Мостбет промокод

В активе Пантерз 38 поинтов

На данный момент Сент-Луис располагается на пятой строчке в таблице Западной конференции. После 25-ти проведенных противостояний в активе Блюз 30 очков.
Флорида же располагается на самой вершине турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе Пантерз 38 поинтов после 25-ти проведенных сражений.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Флорида вдали от дома проиграла Сент-Луису: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34