Флорида разгромно уступила Сиэтлу

Хоккей 28.11.21 13:04

Во Флориде этой ночью творилось что-то невероятное. Там местная команда, которая долгое время являлась лидером сезона НХЛ, проиграла новичку лиг, да еще как проиграла – без единого шанса! Да, Флорида разгромно уступила Сиэтлу – 1:4. В первые семь минут стартового периода команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Эберле хозяева ответили шайбой Хернквиста. А вот затем забивали только гости. Кракены сначала усилиями Донато на 11-й минуте отправили вторую шайбу в ворота Найта. Затем на 46-й минуте благодаря голу все того же Эберле они удвоили свое преимущество. А за три минуты до конца основного времени Олексяк довел дело до разгрома и тем самым установил окончательный счет матча.

Золото Лото промокод

Флорида опустилась на третье место

Таким образом, подшефные Брюнетта проиграли во второй раз кряду. Из-за данного поражения Флорида опустилась на третье место не только на Востоке лиги, но и в ее сводной турнирной таблице. Подопечные Хэкстола, в свою очередь, добыли третью победу за четыре крайних матча регулярного чемпионата. Благодаря этой виктории Сиэтл поднялся на 14-ю строчку Западной Конференции.

Интересуешься хоккеем? Больше интересной информации на нашем сайте!

Флорида разгромно уступила Сиэтлу: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34