Флорида разгромила Баффало, уступая 0-3 по ходу поединка

Хоккей 03.12.21 16:33

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Флорида разгромила Баффало, уступая 0-3 по ходу поединка. Противостояние Пантерз и Сейбрз, что прошло на льду «ФЛА Лайв Арены» в ночь на 3 декабря, закончилось викторией «пантер» со счетом 7-4.

Покердом промокод

К середине поединка Баффало вел со счетом 3-0: отличиться сумели Хиностроза (дважды) и Козенс. На 10-ой минуте второго игрового отрезка Карлссон отыграл одну шайбу, но уже через полторы минуты Миттельштадт вновь вернул Сейбрз преимущество в три шайбы. Но затем начался разнос: на 13-ой минуте второго периода Рейнхайрт забросил вторую шайбу Пантерз, еще через 3 минуты Экблад сократил отставание Пантерз до минимума. Ну а в третьем периоде «пантеры» добили своего соперника: шайбы Экблада, Юбердо и Лунделла, отличившегося по ходу третьего игрового отрезка дважды, позволили «пантерам» победить разгромно.

В активе Пантерз 35 очков

После победы над Баффало Флорида поднялась на первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. После 23-ех проведенных противостояний в активе Пантерз 35 очков.
Баффало располагается лишь на 13-ой строчке турнирного рейтинга Востока, имея в своем активе 19 поинтов после 23-ех проведенных матчей.

Новостная страница — это то, без чего не может жить ни один фанат. Присоединяйтесь!

Флорида разгромила Баффало, уступая 0-3 по ходу поединка: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09