Флик может покинуть Баварию
Опубликовано:
27 января 2021
Прочли:
100 чел.
Ханс-Дитер Флик может покинуть Баварию, несмотря на то, что его контракт истекает только через 2.5 года, а сам он выиграл 5 трофеев со своим клубом в минувшем календарном году, его позиции находятся под вопросом.
Дело в том, что скоро покинет свой пост Румменигге, который является президентом правления клуба и лично лоббировал назначение Ханси на пост наставника мюнхенцев.
Во-вторых, у самого немецкого тренера сложились очень натянутые отношения со спортивным директором клуба и бывшим игроком Баварии Хасаном Салихамиджичем. Тренерский штаб немца, недоволен тем, как спортивный директор провел трансферную кампанию и по факту состав клуб не усилился, а ослаб.
Самое время зарегистрироваться в букмекерской конторе 1win и окунуться в мир горячего футбола. Используйте наш промокод 1win betslive и получайте бонус до 50 000 RUB.
Тренер из Германии сделал требл
По мнению же Хасана, задача главного тренера не оценивать его работу, а совершенствовать тех игроков, которые есть у него в обойме.
Кроме того, Флик является одним из потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной Германии, в том случае, если Лев покинет мостик по окончании ЧЕ-2020. Помимо всего, Фликом интересуются клубы АПЛ.
Напомним, что в своем дебютном сезоне тренер из Германии сделал требл, победив с Баварией в Лиге чемпионов, Бундеслиге и Кубке Германии, а по осени взял еще Суперкубок Европы и Германии.
Комментарии к новости