Флэймз уступил Брюинз

Хоккей 12.12.21 13:01

Очередной поединок регулярки НХЛ был сыгран в Калгари. Там Флэймз уступил Брюинз – встреча завершилась со счетом 2:4. Почти 1,5 периода на льду «Скотиабанк» арены доминировали гости. Они буквально сминали канадскую команду и к экватору второго периода создали себе задел в три шайбы – поспособствовали им в этом голы Клифтона, Маршана и Макэвоя. Во второй половине матча, когда Бостон начал действовать в эконом-режиме, Калгари усилиями Ткачука и Монахана сумел огорчить дважды ворота Ульмарка. Что касается хоккеистов Брюинз, то они ответили лишь одним голом – его автором стал Лазар.

Joycasino промокод

Калгари остался на второй строчке

Таким образом, команда из Канады потерпела четвертую неудачу кряду в регулярке НХЛ. Из-за очередного поражения Калгари остался на второй строчке с 36-ю баллами и упустил возможность приблизиться к лидеру Запада – Миннесоте. Бостон, в свою очередь, победил во второй раз подряд и набрал 30 баллов, которые позволяют ему находиться на восьмой строчке Востока.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Флэймз уступил Брюинз: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34