Флэймз уступил Брюинз

Хоккей 12.12.21 13:01

Очередной поединок регулярки НХЛ был сыгран в Калгари. Там Флэймз уступил Брюинз – встреча завершилась со счетом 2:4. Почти 1,5 периода на льду «Скотиабанк» арены доминировали гости. Они буквально сминали канадскую команду и к экватору второго периода создали себе задел в три шайбы – поспособствовали им в этом голы Клифтона, Маршана и Макэвоя. Во второй половине матча, когда Бостон начал действовать в эконом-режиме, Калгари усилиями Ткачука и Монахана сумел огорчить дважды ворота Ульмарка. Что касается хоккеистов Брюинз, то они ответили лишь одним голом – его автором стал Лазар.

Joycasino промокод

Калгари остался на второй строчке

Таким образом, команда из Канады потерпела четвертую неудачу кряду в регулярке НХЛ. Из-за очередного поражения Калгари остался на второй строчке с 36-ю баллами и упустил возможность приблизиться к лидеру Запада – Миннесоте. Бостон, в свою очередь, победил во второй раз подряд и набрал 30 баллов, которые позволяют ему находиться на восьмой строчке Востока.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Флэймз уступил Брюинз: комментарии

Рейнджерс — Вегас 28 января Хоккей Рейнджерс — Вегас 28 января 27.01.23 14:08 Локомотив — СКА 27 января Хоккей Локомотив — СКА 27 января 27.01.23 13:49 Металлург Магнитогорск — Ак Барс 27 января Хоккей Металлург Магнитогорск — Ак Барс 27 января 27.01.23 13:07 СКА — ЦСКА 25 января Хоккей СКА — ЦСКА 25 января 25.01.23 13:00 Салават Юлаев — Ак Барс 25 января Хоккей Салават Юлаев — Ак Барс 25 января 25.01.23 12:20 Автомобилист — Динамо Москва 25 января Хоккей Автомобилист — Динамо Москва 25 января 25.01.23 12:01