Фиорентина и Сассуоло сыграли вничью в матче 18-го тура Серии А 2021/2022

Футбол 20.12.21 16:37

Воскресный день, как и всегда, порадовал обилием футбольных противостояний. В 14.30 по московскому времени на газоне стадиона «Артемио Франки» во Флоренции стартовало сражение «фиалок» и «нероверди». Изначально было заметно, что встреча получится яркой, и в этом плане ничего удивительного не произошло — Фиорентина и Сассуоло сыграли вничью в матче 18-го тура Серии А 2021/2022.

Play Fortuna бонус код

В первом тайме «фиалки» владели некоторым преимуществом, но голы Скамаччи и Фраттези, забитые с интервалом в пять минут, помогли «нероверди» повести со счетом 2-0.

На счету Влаховича 16 голов

Казалось, что такой удар несколько ошарашил подопечных Итальяно. Но во втором игровом отрезке «фиалки» смогли перезагрузиться и начать все с чистого листа — флорентийская команда усилиями Влаховича отыграла один гол на 51-ой минуте, а через 10 минут владения Консильи еще раз поразил Торрейра.  На 68-ой минуте «нероверди» приобрели шанс вырвать-таки победу — за второй «горчичник» с поля был выгнан Бираги, но воспользоваться численным преимуществом Сассуоло так и не сумел.

Фиорентина замыкает топ-6 турнирного рейтинга Серии А, но, вполне вероятно, что вторая половина чемпионата дастся флорентийской дружине намного тяжелее, ведь Влахович, главный герой Фиорентины в ее ткущем виде, может покинуть стан «фиалок».

Интересуетесь ставками на спорт? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Фиорентина и Сассуоло сыграли вничью в матче 18-го тура Серии А 2021/2022: комментарии