Фердинанд похвалил Ливерпуль

Футбол 04.05.22 18:46

Экс-футболист Рио Фердинанд похвалил Ливерпуль за их непреклонность и упорное сопротивление, даже в момент, когда соперник имеет значительное преимущество и близок к тому, чтобы переломить ход игры.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его при регистрации и получить несколько стартовых бонусов на выбор!

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал драматическую победу подопечных Клоппа над «жёлтой субмариной», позволившей англичанам выйти в финал Лиги Чемпионов.

Они были на грани, но смогли собраться в перерыве

«Это была отличная возможность, которую Вильярреал упустил. Но я бы хотел поздравить Ливерпуль. Они заслужено вышли победителями в этом соревновании.

Они были на грани, но смогли собраться в перерыве. Мерсисайдцы почувствовали запах крови, и, надо отдать им должное, просто феноменально все сделали. И как только, «красные» снова вышли вперёд в этой серии, они просто уничтожили испанскую команду», — сказал Фердинанд.

Напомним, что Ливерпуль поехал в Испанию, имея гандикап в два мяча, однако растратил это преимущество по ходу первого тайма. Но после перерыва «красным» удалось собраться и на 2 гола хозяев, они ответили 3 своими.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Опубликовано: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Михаил Никольский

Фердинанд похвалил Ливерпуль: комментарии

Елена Рыбакина — Петра Квитова 7 октября Теннис Елена Рыбакина — Петра Квитова 7 октября 07.10.22 15:51 Роберто Баутиста-Агут — Даниил Медведев 7 октября Теннис Роберто Баутиста-Агут — Даниил Медведев 7 октября 07.10.22 14:47 Северсталь — Спартак Москва 7 октября Хоккей Северсталь — Спартак Москва 7 октября 07.10.22 14:18 Рома Реал Бетис 6 октября Футбол Рома Реал Бетис 6 октября 06.10.22 17:11 Омония Ман Юнайтед 6 октября Футбол Омония Ман Юнайтед 6 октября 06.10.22 15:57 Челси разгромил Милан Футбол Челси разгромил Милан 06.10.22 15:07