Фердинанд назвал элемент, которого так не хватает МЮ

Футбол 15.02.22 16:43

Экс-футболист Рио Фердинанд назвал элемент, которого так не хватает МЮ. По его мнению, это дисциплина, которая позволяет команде переломить сложный ход матча или перетерпеть бурю. Она объединяет игроков в один коллектив и, тем самым, упрощает им жизнь.

Pin Up промокод

Они начинают играть в героев и тянуть одеяло на себя

В первые 20-30 минут встречи вы говорите: «О, мне это нравится», в команде есть живость, есть преемственность, есть сплоченность, но проблема заключается в том, что необходимо преодолевать препятствия.

В каждой игре у вас есть пятиминутный период, когда соперник перехватывает ход игры и вам приходится плотно обороняться.

Самое главное в этом деле — дисциплина. Этого- то им и не хватает в сравнении с лучшими командами. Они не сплачиваются в тяжёлые момент, а наоборот поддаются духу индивидуализма больше, чем когда-либо. Они начинают играть в героев и тянуть одеяло на себя.

Индивидуальные ошибки или неправильно принятое решение в определенный момент — вот что убивает команду. Будь то упущенный момент, финальная подача или игра в защите. Они совершают ошибки в зоне своего влияния, — сказал Фердинанд.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Фердинанд назвал элемент, которого так не хватает МЮ: комментарии

Детройт — Даллас 2 декабря Баскетбол Детройт — Даллас 2 декабря 01.12.22 17:09 Сент-Луис — Каролина 2 декабря Хоккей Сент-Луис — Каролина 2 декабря 01.12.22 16:07 Бостон — Майами 1 декабря Баскетбол Бостон — Майами 1 декабря 30.11.22 16:18 Польша — Аргентина 30 ноября Футбол Польша — Аргентина 30 ноября 30.11.22 15:37 ЦСКА — Авангард 30 ноября Хоккей ЦСКА — Авангард 30 ноября 30.11.22 14:44 Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября Хоккей Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября 29.11.22 16:46