Эвертон проиграл в рамках АПЛ в третий раз кряду

Футбол 02.11.21 17:25

«Ириски» после успешного старта сезона сильно просели — Эвертон проиграл в рамках АПЛ в третий раз кряду. Очередным обидчиком ливерпульского коллектива стал Вулверхэмптон — Эвертон проиграл «волкам» вдали от дома со счетом 1-2. Хван Хи Чхан открыл счет на 15-ой минуте противостояния, но его гол был отменен из-за офсайда. Однако игроки Вулверхэмптона не стали отчаиваться: на 28-ой минуте встречи Килман все-таки сумел официально поразить ворота Эвертона, а на 32-ой минуте Хименес удвоил преимущество «волков». На 66-ой минуте Ивоби сократил отставание и вернул в матч интригу, но на полноценный камбэк силенок у «ирисок» не хватило. Отметим, что перед стартом противоборства именно Вулверхэмптон котировался фаворитом: на чистую победу «волков» изначально предлагали коэффициент 2.33, ничья оценивалась котировкой 3.15, а виктория Эвертона «стоила» 3.55.

Мостбет промокод

14 поинтов после 10-ти проведенных встреч

На данный момент Вулверхэмптон располагается на седьмой строчке в турнирной таблице АПЛ. В пяти последних турах «волки» сумели набрать 13 очков из 15-ти возможных. Лучше Вулверхэмптона на этом отрезке не выступил ни один клуб лиги. Эвертон, проигравший три крайних противоборства в рамках внутреннего чемпионата, располагается на 10-ой позиции рейтинга, имея в своей копилке 14 поинтов после 10-ти проведенных встреч.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!