Эспаньол Бетис 21 января

Футбол 22.01.22 11:53

22-й тур Примеры стартовал. Эспаньол Бетис 21 января очным поединком в Каталонии открыли его. Стоит признать, что начало данного матча удивило. Хозяева сумели завладеть инициативой и к 15-й минуте вышли вперед – этому поспособствовал Де Томас. Затем клуб из Барселоны решил отойти назад. До 30-й минуты план казался удачным для каталонцев. Однако, после истечения получаса игры, свои условия начали диктовать севильцы.

Астрабет промокод

4:1 в пользу Бетиса

Гостям до перерыва удалось не только восстановить равновесие на табло, но и выйти вперед – постарались в их составе Родригес и Иглесиас. Во второй половине Реал стал действовать вторым номером – на контратаках. И стоит признать, что им удавалось неплохо играть в этом ключе. К 75-й минуте усилиями Жозе и все того же Иглесиаса они довели дело до разгрома. Около 15 минут было у каталонцев, чтобы хоть как-то подправить свое положение. Однако придумать ничего разумного у ворот севильцев они так и не сумели. Как итог – 4:1 в пользу Бетиса.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Эспаньол Бетис 21 января: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34