Эдмонтон встал на край пропасти

Хоккей 24.05.21 18:36

Противостояние Ойлерз и Джетс должно было получиться очень и очень плотным, но уже после третьего поединка серии Эдмонтон встал на край пропасти: «нефтяники» проиграли своему оппоненту трижды кряду, сами парни Типпетта еще не выигрывали в текущем плей-офф.

Накануне Ойлерз были очень близки к победе, но Эдмонтон умудрился проиграть матч, за 10 минут до конца которого у команды Типпетта было преимущество в три шайбы. Четвертый матч данной серии состоится 25 мая в 04.45 по московскому времени.

Лидеры Ойлерз наконец-таки показали хоть что-нибудь

Единственным светлым пятнышком для фанатов «нефтяников» стал тот факт, что лидеры Ойлерз наконец-таки показали хоть что-нибудь: в третьем поединке серии МакДэвид оформил ассистентский хет-трик, Драйзайтль дважды забросил и сделал одну результативную передачу. А будет ли результат от использования нашего PokerDom промокода? Можете попробовать и оставить свой отзыв у нас на сайте!

Нельзя не отметить, что отличный матч провел Николай Элерс: один из лидеров Виннипега принес своей команде победу уже на 10-ой минуте овертайма. Как вы считаете, есть ли у Ойлерз шансы на спасение?

Эдмонтон встал на край пропасти: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15