Эдмонтон переиграл Вегас

Хоккей 28.11.21 13:09

В Парадайсе был сыгран центральный матч игрового дня НХЛ. В этом матче Эдмонтон переиграл Вегас – 3:2. Игра разделилась на два основных отрезка. В первом, который длился полтора стартовых периода, доминировали хоккеисты Ойлерз. За этот отрезок они отправили в ворота Ленера три безответные шайбы – голами отметились Ньюджент-Хопкинс (18-я минута), Хайман (20-я минута) и Пульюярви (27-я минута). А вот после экватора матча инициатива перешла к хозяевам. Они усилиями Стивенсона (31-я минута) и Смита (45-я минута) отыграли две шайбы. Нет сомнений, что Голден Найтс мог и сравнять счет. Однако невероятная игра Коскинена на последнем рубеже не позволила Вегасу перевести эту игру хотя бы в овертайм.

Золото Лото промокод

Эдмонтон вышел на первое место Запада

Таким образом, подшефные Типпетта одержали вторую викторию подряд и четвертую победу в пяти крайних матчах регулярки. Благодаря этому Эдмонтон вышел на первое место Запада НХЛ – он набрал 30 баллов и на одно очко обошел Калгари. А вот Вегас, в свою очередь, остался с 24-мя баллами на шестой строчке в турнирной таблице все того же Запада.

Интересуешься хоккеем? Больше интересной информации на нашем сайте!

Эдмонтон переиграл Вегас: комментарии

Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25 Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря Баскетбол Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря 06.12.22 12:57 Авангард — Салават Юлаев 6 декабря Хоккей Авангард — Салават Юлаев 6 декабря 06.12.22 11:44 Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря Хоккей Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря 06.12.22 10:48