Метки:

Хоккей

24 февраля 2021

100 чел.

Игроки Эдмонтон Ойлерз сделали крутой камбэк, обыграв со счетом 4:3 Ванкувер Кэнакс. Дело в том, что к 19-й минуте отчетного поединка нефтяники уступали со счетом 0:3, но впоследствии сумели перевернуть ход встречи в свою пользу.

Они забросили четыре шайбы подряд в ворота соперника, при этом два периода не позволяя распечатать свои. Победная шайба была заброшена на 54-й минуте и далее Эдмонтон шесть минут пытался удержать преимущество, что успешно удалось сделать.

38 лет назад

В начале 2018 года рынок спортивного беттинга пополнился еще одной перспективной букмекерской конторой 1win. Сайт конторы начал быстро собирать вокруг себя игроков. Почему? Расскажем в нашем обзоре 1win.

Таким образом, Ойлерз смогли отыграть дефицит в три шайбы и уйти победителями с площадки в основное время в третий раз в своей истории в матчах против Ванкувера. Любопытно, что первые два раза пришлись на один и тот же год. Произошло это, в далеком 1983 году, уже 38 лет назад. Тогда, они сумели переиграть своего соперника в октябре со счетом 10:7, и в декабре со счетом 5:4.

Тренер команды сказал, что, конечно, очень доволен своими подопечными, ведь они проявили недюжинный характер и волю к победе. Он доволен всем, кроме того, что в первом периоде его парни пропустили три безответных шайбы. Но, это стоит дорого, вот так собраться и переломить ход поединка, добившись победы, даже не овертайме, а в основное время матча.