Джонни Годро призывает свою команду играть активнее

Хоккей 20.10.21 15:34

Крайний левый форвард Калгари Флэймз, Джонни Годро призывает свою команду играть активнее после того, как в первых двух играх этого сезона они забросили всего 4 гола при 90 ударах. Флэймз набросали по воротам 43 раза в понедельник, когда выиграли у Анахайм Дакс со счетом 3:2 в овертайме. Это произошло через два дня после того, как в субботу Эдмонтон Ойлерз атаковали 47 раз ворота Калгари и попали в цель пятью шайбами и выиграли. «У нас по 40 бросков в обеих играх, но мы должны сделать так, чтобы кто-то оказался на пятачке, — сказал Годро. -Мы должны отвести взгляд вратаря и найти способ забить несколько жирных голов».

Риобет промокод

Я был взволнован

В понедельник Флэймз превзошли Дакс по броскам 43–27, хотя Анахайму удалось сделать 3 броска в дополнительное время, а Джейми Драйсдейл определил победителя в овертайме, чуть более чем за 90 секунд. Блейк Коулман открыл счет в своем дебютном матче с Флэймз. «Очевидно, это хорошее начало, — сказал Коулман после игры. -Я был взволнован. Моя дочь была на трибунах. Честно говоря, моя голова закружилась. Она была моим талисманом на удачу». Коулман, который присоединился к Калгари по шестилетнему контракту за 29,4 миллиона долларов в качестве свободного агента в июле, пропустил первый матч во время отбытия дисквалификации в финальной игре предсезонки.

Бесплатные прогнозы на хоккей читай на нашем сайте!

Джонни Годро призывает свою команду играть активнее: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15