Экс-футболист Дэвид Джеймс считает, что Холанду найдётся место в старте Сити, поскольку Габриэль Жезус, вероятно, покинет «Эттихад».
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что переход норвежца в стан «горожан» не станет для них хоть какой-то проблемой.
Читайте нашу статью про промокод Jozz Casino, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!
Я полагаю, что Холанд впишется в эту философию
«Если вы посмотрите на выступления игроков Сити в этом сезоне, то увидите, что Бернарду Силва и Родри сыграли более 30 матчей в АПЛ. Но все игроки этого состава сыграли около 25 игр, так что они не играют каждую неделю. Ротация Пепа отлично сработала в том смысле, что они снова выиграли Премьер-лигу.
Я полагаю, что Холанд впишется в эту философию и не будет играть в каждом матче. Кроме того, из-за его травм возникают вопросы, способен ли он физически играть без перерыва. У Жезуса будет общая роль, если он останется в Сити. Они не собираются купить Холанда и выпускать его каждую игру, так что место для Габи все еще есть.
Почему Жезус хочет уйти? Он играет в лучшей команде Англии за последние пять лет, стал бы он этим рисковать, перейдя в клуб наподобие Арсенала, который даже в Лиге чемпионов не играет? Или же он предпочел бы остаться в Сити в надежде получить Святой Грааль, то есть Лигу чемпионов?», — сказал Джеймс.
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!