Российский сноубордист Дмитрий Логинов занял первое место на Чемпионате мира, проходящем в словенском городе Рогло. Эта победа досталась ему в упорной борьбе в параллельном гигантском слаломе на сноуборде, Соотечественник Логинова, Андрей Соболев завоевал бронзовую медаль.

Как наиболее выгодно начать игру в букмекерской конторе? Используйте Риобет промокод riopro777, который необходимо ввести при регистрации, и получите свой бонус для старта!
Наш спортсмен отметил, что он, конечно, надеялся на лучшее, но если честно не рассчитывал на то, что ему удастся добиться такого успеха. Он тщательно готовился к этим соревнования, тем не менее, был ряд сомнений, так как подготовка к мировому первенству, проходила скомкано.
Порадовала россиянка София Надыршина
Однако, перед решающим стартом наш спортсмен сумел собраться и добраться до первого места, чему несказанно счастлив. Его коллега Соболев отметил, что очень приятно, что сразу два спортсмена из нашей страны забрались на подиум. Он очень рад за себя и за товарища по команде.
Также приятно порадовала россиянка София Надыршина, которая в такой же дисциплине, в параллельном гигантском слаломе у женщин, взяла второе место.
Мужчины
- Дмитрий Логинов (Россия)
- Роланд Фишналлер (Италия)
- 3 Андрей Соболев (Россия)
Женщины
- Селина Йорг (Германия)
- София Надыршина (Россия)
- Юлия Дуймовиц (Австрия)