Динамо встретилось с Нефтехимиком

Хоккей 10.01.22 13:59

Накануне в столице России был сыгран лишь один матч регулярки КХЛ. Там местное Динамо встретилось с Нефтехимиком. Данный поединок оказался весьма интересным и результативным. Первая половина матча прошла под явным превосходством гостей. Нижнекамцы здорово действовали в чужой зоне и накрывали практически все атаки соперника в средней зоне. К экватору матча они создали себе отличный задел в две шайбы усилиями Чивилева и Петрищева.

Winline промокод

4:3 в пользу Нефтехимика

В период с 30-й минуты по 50-ю доминировали уже москвичи. Бело-голубые наконец нащупали свою игру и стали действовать куда более наглее в атаке. Безусловно, это принесло свои плоды. К началу третьего периода благодаря голам О’Делла и Галиева, оформившего дубль, динамовцы вырвались вперед. Однако, гости сумели проявить характер. В концовке встречи они все же перевели игру в овертайм – постарался в их составе для этого Порядин. В дополнительной 5-минутке выявить победителя было не суждено. Дело дошло до буллитов, а в них удача сопутствовала нижнекамцам. Как итог, 4:3 в пользу Нефтехимика.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Динамо встретилось с Нефтехимиком: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34