Динамо подтвердило статус фаворита

Хоккей 24.09.21 15:28

Сочи принимало у себя дома бело-голубых в рамках Регулярки Континентальной Хоккейной Лиги. Игра состоялась на ледовой арене “Большой”. До начала матча вопрос о фаворите не стоял. Московская команда прилетела на юг страны, имея в своем активе серию из 7-ми побед кряду. Подопечные Алексея Николаевича Кудашова вообще не имели поражений на старте этого сезона. А хозяева, которые на Западе продолжают цепляться за восьмерку, в своем крайнем матче победили Нефтехимик с минимальным счетом. Однако, тот факт, что им сложно будет претендовать на 2 очка в игре с бело-голубыми, был очевиден. Динамо подтвердило статус фаворита.

Clubnika casino промокод

Хозяева проиграли с разгромным счетом

Да, москвичи выиграли, но сделали это с трудом. Игра в первом периоде казалась равной. Команды примерно одинаковое количество времени проводили в атаке, но что одни, что другие не могли похвастаться 100-процентными моментами, от которых можно было бы схватиться за голову. Во втором игровом отрезке игра продолжала оставаться вязкой, но многое изменила шайба Андрея Прибыльского на 38-й минуте встречи, позволившая гостям выйти вперед, и заставившая хозяев раскрыться. Именно из-за этого подопечным Кудашова удалось удвоить преимущество в начале 3-го периода. Это сделал Владислав Михайлов. Далее додержать гандикап — было делом техники. Опытные динамовцы забили еще две шайбы в самой концовке. В итоге хозяева проиграли с разгромным счетом 0:4, хотя большую часть времени играли совершенно на равных со своим визави.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти у нас на сайте!

Динамо подтвердило статус фаворита: комментарии